Не работает вытяжка в квартире из-за строительного недочета - Как решить проблему?
В панельном доме (4 этаж 5 эт.) с газовой плитой без газовой колонки (централизованная горячая вода) единственная вытяжка в квартире - на кухне - не работает. Газовики и трубочисты с ЖКО выявили причину - при строительстве дома вытяжная система в нашей квартире была загорожена плитой перекрытия. Дому 30 лет. Никаких дальнейших действий по восстановлению вытяжки этими организациями не было предложено. Какие могут быть мои действия?
С уважением, Эдуард.
aduard71@mail.ru
Лучший ответ
вам нужно вскрыть данный участок со своей квартире и попытаться пробить отверстие на вытяжной канал, работа не займет много времени
Спасибо за ответ!