Арест зарплатной карты для погашения долга перед банком - правомерность действий судебного пристава-исполнителя в контексте несовершеннолетних детей и единственного источника дохода

По решению судебного пристава арестовали зарплатную карту, в пользу погашения долга перед банком. Причем на сто процентов арестовали. Насколько правомерны действия пристава-исполнителя. У меня двое несовершеннолетних детей и это единственный источник дохода.
Лучший ответ

Не правомерны. Могут удерживать только 50% от заработной платы. Напишите жалобу в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наложили арест на Ваши счета в банке. Предоставьте в ССП справку о том, что на данный счет перечисляют з/п. Тогда будут удерживать 50%.