Бухгалтер без права подписи обвинена в хищении после задержки выплаты з/п

Работала бухгалтером без права подписи, втечении года организация стала испытывать фин. трудности. Стали задерживать выплату з\п. по истечении обстоятельств я с мужем переехала в другой город, последней каплей стало то что з\п за май в начале июня так и не получила, руководителю так и говорила что нет денег на дорогу. В итоге он меня всё таки вынудил приехать на работу, вызвал к себе и обвинил меня в хищение.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы, процентов и морального вреда.

Обвинения в хищении, скорее всего, беспочвенны и имеют целью вынудить Вас уволиться без выплаты положенных Вам денег.

Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.

у меня официальная з\п была 12 тыс. мне от него и всей суммы не надо, он ко мне домой подсылал свою крышу которые приезжали ночью и звонили в дверь, вроде как его припугнула что написала заявление об угрозе жизни, теперь через месяц оэб уведомление в дверь сунул

Здравствуйте! Если он подал заявление в полицию, можете обратиться ко мне - буду Вас защищать. Если нет, то это просто слова.

Ситуация такая, что от его имени приезжали ночью какие то мужики на мой фактический адрес. дверь не открывала пугала что вызову наряд милиции. Были постоянные звонки от него, решилась приехать к нему это был конец июня в его офис, выслушала его все обвинения говорит что я налоги не платила а деньги по чеку снимала и себе в карман клала...попросила предоставить первичные документы...он мне всё своей базой тыкал, документы кроме выписок из банка не каких не показывал...я его припугнула сказала что написала заявление в прокуратуру и на петровку 38 о вымогательстве прошло ровно месяц мне вчера приехали сотрудники оэб и вложили в дверь уведомление о явки к ним, явиться надо к оперопулномоченному

Юридические услуги в Люберцы

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034