В Интернете не нашла никакой информации по этому поводу.
Слышала, что в 2007 году вносились поправки в УК РФ и в Госдуме имеется проект поправок, которые будут рассматриваться, и некоторым статьям будет изменена степень тяжести, если проект будет принят. В Интернете не нашла никакой информации по этому поводу. Может быть, плохо искала... Но вы-то наверняка следите за всеми изменениями в законах, просветите, пожалуйста:) Спасибо.
Поправки в УК, можете посмотреть на сайте Думы, не вносил на рассмотрение в палату разве только ленивый депутат.
Вы вопрос конкретно поставьте, мы ответим, а то ведь обзор законодательства никто вам, очевидно, писать тут не будет.
С уважением,
Антон Жаров