Вызов полиции по поводу играющей музыки - что делать, если пригласили на составление протокола об административном правонарушении?

• г. Рошаль

В 22 25 соседка вызвала полицию, приехал наряд, убедились что никакая музыка не играла, с утра пришли уточнить мои данные, на мой вопрос разобрались ли они у кого играла муз. Ответили что разобрались. Спустя месяц пришло письмо о том что нужно явиться для выяснения обстоятельств дела, составления протокола об адм. праввонарушении. Завтра поеду, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Светлана Владимировна!

Приехать,выслушать их, если составят протокол или сразу вынесут постановление, не подписывайте, потребуйте копию на руки,после обжалуйте в суд.

При необходимости обращайтесь,поможем.