Отличия в правовых системах - возможность обжалования решений в Греции
То что Вы не совсем понимате мои вопрос вполне логично, поскольку наверно проблема состоит в отличиях в правовых системах. В греции решение которое вступает в силу может по разным причинам в каждом случае быть обжалованным (в указанных сроках) вышестоящим судом
Значит как я понимаю, судя по Вашему ответу, если стоит отметка вступило в законную силу у второй стороны нет никакого способа обжалования? Или отмены этого решения?
Если решение - постановление вступило в законную силу и прошло более 1 года (в течении 1 года не была подана жалоба в порядке надзора), то обжаловать это решение невозможно в соответствии с законодательством РФ.