Если мы не поменяем адрес, может ли на нас быть наложен штраф второй, третий и т.д. раз?

На нашу организацию был наложен штраф за несоответствие фактического и юридического адресов. Если мы не поменяем адрес, может ли на нас быть наложен штраф второй, третий и т.д. раз? На основании каких нормативно-правовых актов?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга, действующее законодательство не запрещае организации находиться вне юридического адреса. Вы можете зарегистрировать организацию на одном адресе (юридическом), а после например арендовать какое либо помещение и продолжать осуществлять там свою деятельность.

Непонятная складывается ситуация, может Вы не так сформулировали вопрос?

С уважением Друзин Алексей