Предложение погасить просроченный кредит за сниженную сумму - стоит ли верить и как избежать обмана?
Пришло письмо, в котором предлагают погасить просроченный кредит за меньшую сумму, нужно оплатить сегодня потому как акция до 15.08 пока придут деньги, пока оформят документы, общем опять все не просто, скажите пожалуйста верить или нет и есть ли случаи обмана?
Лучший ответ
Сходите в банк и уточните. Если это мелкие кредитные организации, заключите соглашение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!