В какой суд нужно обращаться: к мировому судье или общей юрисдикции?
Добрый день, Илья Юрьевич!
Общий срок исковой давности в гражданском процессе: 3 года. Данное дело, если не возникнет вопросов о восстановлении на работе и разрешения коллективных споров, подсудны мировому судье не зависимо от цены иска. Имеет ли смысл защищать свои права - Ваш выбор. Но имейте ввиду, что при ликвидации юридического лица требования о выплате з/п удовлетворяются во вторую очередь ( всего 4 очереди). Так что у Вас есть определенная перспектива рано или поздно получить свои деньги. Удачи.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕР"!