Проблемы с автомобилем - периодическое глохнутие и горящие лампочки - что делать?
Мы купили авто меньше 2-х месяцев назад. Стали возникать проблемы - автомобиль глохнет. Горят лампочки - в инструкции сказано при их загорании обратиться на сервис. Обращались уже 2 раза - диагносцировать ничего не могут. Сказали, что некачественный бензин залили и нужно попробовать проехать 50 км по кольцевой и прожечь свечи. Но на кольцевой машина точно также может встать. Какие наши действия?
Лучший ответ
обращайтесь с претензией в автосалон о расторжении договора купли-продажи, так как ТС не исправно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!