Помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой!
Помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой! Я хочу установить фиксированный размер алиментов, так как считаю, что те суммы которые я выплачиваю по суду не расходаются целиком на ребёнка, а используются моей бывшей женой на нужды не связанные с содержанием моего ребенка.
У меня новая семья, мы ожидаем ребенка, в связи с этим хотелось бы узнать каким образом можно снизить установленный судом размер алиментных выплат?
Варианта два: подать в суд на уменьшение размера алиментов, либо подать в суд на вас новой жене, тогда сумма алиментов, выплачиваемых первому ребёнку будет снижено.
Доказать, что жена не тратит деньги, полученные в качестве алиментов, на ребёнка, наверное, можно, но смысл? Вы собираетесь доказать, что она не воспитывает и ненадлежащим образом содержит ребёнка, чтобы забрать его в свою новую семью? Цель какая? Алиментов это не снизит, увы.
С уважением,
Антон Жаров