Высокий налог на дом в садовом товариществе - причины и возможные действия
в последнее время завышение кадастровой стоимости земель имеет систематических характер, связано это с тем, что субъекты пытаются увеличить собираемость налогов вот и в результате такие необоснованные цены. советую для начала узнать на каком основании кадастровая стоимость Вашего участка так возрасла (наверняка есть постановление или распоряжение органа влати ) запросите сведения об организации проводивщей псоследнюю кадастровую оценку и подавайте в суд. "Об установлении кадастровой стоимости уровню рыночной стоимости " только предварительно узнайте какова рыночная стоимость земельного участка