У моей супруги гражданство РФ,у меня украинское гражданство, проживаем в Санкт-Петербурге, снимаем квартиру
У моей супруги гражданство РФ,у меня украинское гражданство, проживаем в Санкт-Петербурге, снимаем квартиру, в сентябре у нас родится ребенок, вопрос какие документы нам надо собрать для оформления ребенка, где и по какому адресу его регистрировать, и какое гражданство он может получить?
За ранее благодарен!
Уважаемый Роман.
Для оформления ребёнка Вам необходимо будет в ЗАГСе получить свидетельство о рождении. Зарегистрировать по месту жительства мамы. Он будет гражданином РФ, если родится в России.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.