Проблемы с заказом - девушка-продавец не вернула полную сумму и прекращает контакт - что делать?

Заказала вещь у девушки, которая этим занимается, в итоге товара нет, обещала вернуть деньги, прошло уже около 2-х месяц, вернула меньше половины, после этого контакт не идет. Что мне нужно для этого сделать? Сталкиваюсь с таким в первые. Насколько мне известно она занимается этой деятельностью без лицензии.
Лучший ответ

Каким образом происходила передача денежных средств?