Как вернуть деньги после отказа от заказанного товара без расписки?
У меня к вам такой вопрос: я через интернет нашла девушку которая занимается поставкой вещей из Китая, я заказала у нее вещь большую, и по ее просьбе отправила 50% первоначальный взнос. В итоге я прождала около месяца, после чего отказалась от товара, и попросила вернуть мне деньги высланные мною, на что она сказала НЕ МОГУ!
Помогите, как можно забрать деньги! Расписку она не давала!
Лучший ответ
Мошенничество классическое. Пишите заявление в полицию.
Спасибо за ответ!