Страховая компания отказала в возмещении ущерба из-за несовпадения вин кода - что говорит закон и вин ли является обязательным параметром для страхового случая?
В Законе об ОСАГО-нет оснований для отказа по данным основаниям-в суде это будет признано незаконным
Здравствуйте Ева. Какого-либо отношения вин номер к наступлению страхового случая не имеет. Самое важное это должен быть действующий страховой полис виновника ДТП. Поэтому, чтобы дать полную консультацию по вашему вопросу. если вас это не затруднит, пришлите мне на почту lar.titowa@mail.ru имеющие у вас документы и ответ страховой. Я посмотрю и скажу, что можно сделать в вашей ситуации. Консультация посредством интернет в личной переписке платная. Если хотите можете позвонить мне на номер 916-311-23-75 или 926-263-46-53.