Проблемы с заказом в интернет-магазине Евросеть - недоставка правильного товара и отказ от возврата
У вас 3 месяца на возврат любого товара в интернет магазин, если при передаче товара Вас не предупреждали о сроке возврата товара в письменной форме. Если предупредили, то 7 дней
Возврат денежных средств (при условии соблюдения покупателем требований закона о возврате товара) должен быть осуществлен не позднее 10 дней с момента получения продавцом соответствующего требования. Возврату подлежит сумма, уплаченная покупателем за товар, за исключением расходов на возврат товара.
Если будут игнорировать - обращайтесь в с иском в суд. Не пропустите исковые сроки