Что делать ОАО, если родственники не переоформляют акции после смерти акционера или переехали в другой город и не сообщают о своем местонахождении?
Акционер умер, родственники не переоформляют акции на себя или родственники переехали в другой город и не сообщают о своем местожительстве. Что делать ОАО в этом случае? А ОАО хотело бы выкупить эти акции у родсвтенников акционера.
Лучший ответ
Если наследники в течение шести месяцев с момента смерти наследодателя не примут наследство, то они утратят право на наслдество. Сообщите сколько всего акций в ОАО, сколько акций было у умершего акционера, как урегулирован этот вопрос в уставе ОАО на eljuris@eljuris.com