Как открепиться от поликлиники 31 и прикрепиться к поликлинике 218 - вопрос о перерегистрации
Я хотела спросить, я прекреплена к поликленике 31, но наблюдаюсь я в поликленике 218, у эндкринолога, сейчас помощь в поликленике 218 я не могу так как место регистрации другое, в связи с этим я хотела спросить как мне открепиться от поликленики 31 и прикрипиться к поликленике 218 и что для этого надо, зарание спасибо.
Лучший ответ
Надо просто написать заявление о прикреплении в той. поликлинике, где хотите обслуживаться. а в старой забрать карту и также написать заявление о снятии я мед.лбслуживания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!