Последствия проживания с несовершеннолетним - мои права и возможные последствия
Здравствует скажите пожалуйста что мне грозит за проживание с молодым человеком ему было 16 мне 18 все его родственники знали сколько мне лет ни кто против не был у меня есть сын от него вместе мы уже не живем.
Лучший ответ
Ничего не грозит!
Уголовная ответственность предусмотрена только за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.
Ему уже было, как Вы пишите 16 лет.