Как и где получить перечень документов на обмен паспорта в связи его просрочкой.
Как и где получить перечень документов на обмен паспорта в связи его просрочкой. Я получил разрешение на проживание в 2006 году, март 2006 года, паспорт просрочен в августе 2006 г. (исполнилось 45 лет), имею прописку и разрешение до 2009 г., за это время в Ташкент не выезжал для обмена т.к. я больше не имею там прописки и никакой собственности. Получить гражданство России я не могу, т.к. у меня просрочен паспорт. Вся задержка только в этом.
Вам необходимо обратиться в посольство Узбекистана в Москве. Инфо имеется и на их официальном сайте.