Проблемы с собственностью - Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, оформленной на его бывшую жену и сына?
Квартира оформлена в собственность бывшей жены и сына, была приобретена во время брака, но на деньги бывшей жены, бывший муж заработка не имел. Жена его просто прописала к себе, а потом уже была приватизация площади (в браке)... Можно ли теперь выписать бывшего мужа?
Лучший ответ
Ничего из вопроса не понятно. Требуются уточнения. Просто квартира не может сначала покупаться, а только потом приватизироваться. Приватизировать можно только муниципальное имущество, которое за деньги не покупается.
Всего доброго,
Спасибо за ответ! Вопрос перефразировала, разместила.
Ничего непонятно. То ли квартира была приобретена по договору купли-продажи, то ли приватизирована. "Выписать " бывшего мужа можно только на основании решения суда и то, если для этого есть основания. Из Вашего вопроса это не следует. Обращайтесь на очную консультацию.