Вопрос о возможных проблемах при прохождении пограничного контроля в связи с отсутствием миграционной карты при въезде в Казахстан
Я гражданка Казахстана приехала в России на ПМЖ, оформила РВП, уже пол года живу по РВП, хотели ехать в гости в Казахстан, не могу найти миграционную карту (она у меня просроченна), будут ли из-за этого у меня проблемы при прохождении пограничного контроля?
Лучший ответ
Из-за просроченной миграционки,могут возникнуть проблемы.Удачи!
Спасибо за ответ!