На территории нашего предприятия расположен частный неблагоустроенный дом, который стоит на балансе местного ЖКХ.
На территории нашего предприятия расположен частный неблагоустроенный дом, который стоит на балансе местного ЖКХ. в нем проживает наш работник, жилье приватизировано. Ранее ему предлагалось переселиться в благоустроенную квартиру, но он отказался. Теперь он требует от руководсатва предоставить ему новую трехкомнатную квартиру. Как в данной ситуации нам поступить?
Лучший ответ
Торговаться, если нужен этот дом. Или просто не покупать - обязать выкупить его у гражданина нет права.