Не подскажете где можно уточнить понятие социальная защита (что входит, кто попадает под защиту)? Надежда,55 лет.
Не подскажете где можно уточнить понятие социальная защита (что входит, кто попадает под защиту)?
Надежда,55 лет.
Лучший ответ
Социальная защита - система гарантированных государством экономических, правовых мер и мер социальной поддержки.
Под социальную защиту попадают инвалиды, граждане подвергшиеся радиационному излучению, работающих с хим. оружием и т.д. перечень очень огромный, подробнее вы можете узнать в органах соц. защиты (СОБЕС)
С уважением Друзин Алексей