Как быстро можно получить российское гражданство, при покупке недвижимости гр Узбекистана.

Лучший ответ

покупка недвижимости не влеяет на получение гражданства. быстро не получится. только в общем порядке

Елена Валерьевна, добрый день!

В рамках такой консультации дать ответ на такой вопрос сложно.

Обращайтесь в личку, необходимо знать ответы на дополнительные вопросы.

Всего доброго,

Спасибо за ответ!

Быстро не получиться.

Имеются другие варианты. Обращайтесь, поможем получить гражданство.