Вопрос об отметке перехода прав по закладной в пользу банка - действительна ли доверенность, выданная сотруднику банка?
Произведен обратный выкуп пула неликвидных закладных. Имеет ли право сотрудник банка делать отметку перехода прав по закладной, в пользу своего банка, действуя по доверенности от владельца? Действительна ли в данном случае доверенность?
Лучший ответ
Все законно, вы сами выдали доверенность на совершение действий
Спасибо за ответ!