Мы проживаем в дальнем зарубежьи и он (муж) не работает и нажодится на моем обеспечении.
Мой муж, по молодости, встречался с девушкой, она родила ребенка, которого он записал на себя (без регистрации брака). сейчас девушка подала на алименты и выиграла процес. Мы проживаем в дальнем зарубежьи и он (муж) не работает и нажодится на моем обеспечении. Вопрос: как будут взыскиваться алименты?
Лучший ответ
Если у Вашего мужа нет постоянного места работы, то девушка может обртаиться в суд о взыскании с него алиментов в твердой денежной сумме. если не будет выплачивать могут возбудить уголовное дело.