Недостаточная пенсия и отказ детей в помощи - Можно ли подать на алименты с учетом моего инвалидного статуса и недостаточности дохода?
Моя пенсия 8 000 рублей. Я плачу половину по исполнительному листу (брала кредит, чтобы помочь детям). Я - инвалид 3 группы. Мне не хватает денег ни на еду, ни на лекарства. Дети отказываются мне помогать. Могу я подать на них на алименты, учитывая, что моя пенсия без вычетов больше, чем минимальный прожиточный уровень?
Лучший ответ
Подавайте, суд рассмотрит.
Не понравился Ваш ответ.