Как получить долю наследства от квартиры в Москве, где проживают родители умершего мужа, для меня и моего 16-летнего сына?

Вопрос - мой муж 6 лет назад умер. В наследство сразу не вступила. Надеялась на порядочность родителей мужа. После мужа осталась квартира в Москве. В ней проживали и проживают, прописанные его родители. У меня есть от мужа сын. Сейчас ему 16 лет. И сейчас я решила заняться выделением для нас доли наследства от этой квартиры. Можете ли Вы нам помочь?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталия!

Мы готовый Вам помочь.

Необходимо обратиться в суд для начала и попробовать восстановить сроки, только после этого можно говорить о доли на наследство.

Да, можем. Необходимо обратиться в суд. Поскольку Вы и Ваш являетесь наследниками первой очереди на квартиру, то есть Вам и Вашему суну причитается по 1/4 доли квартиры каждому. Обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Вам необходимо обращаться в суд и восстанавливать пропущенные сроки. Вы и сын являетесь наследниками первой очереди и имеете право на 1/4 долю в квартире каждому из вас.. При необходимости обращайтесь, веду подобные дела.

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем. Опыт соответствующей работы имеется.

Спасибо за ответ!