Как оформить на себя долю в квартире покойного брата для продажи?
Вопрос о наследстве доли в квартире.. брат умер 7 лет назад.. его дети так и не вступили в наследство на его долю квартиры.. в этой же квартире есть моя доля.. мне нужно продать квартиру.. а как оформить мне на себя долю моего покойного брата?
Лучший ответ
Добрый день.
Вы наследник второй очереди в этой связи, для того, что бы унаследовать долю брата, его дети должны отказаться от наследства. На мой взгляд, в любом случае откажутся они или нет, решать вопрос придется через суд.
Спасибо, буду знать.