Ограничения на выезд за пределы РФ при наличии задолженности по кредиту - информация и сроки
У моего мужа работа связанная с постоянным выездом за границу в разные страны, в данный момент у него есть задолженность в банке по кредиту. Как и в какой срок ему могут ограничить выезд за пределы РФ? Спасибо!
Лучший ответ
Всё это делается в рамках ФЗ "Об исполнительном производстве".
Спасибо за ответ!
ограничение выезда возможно приставом до погашения задолженности, установленной решением суда.