Ограничение выезда за границу из-за просроченного платежа по кредиту - влияние на работу связанную с постоянными выездами

Вопрос №1855465 из г. Тула
опубликован 04.08.2012, 19:04
Могут ли мне ограничить выезд заграницу из-за просроченного платежа по кредиту, если моя работа связанна с постоянным выездом загранницу!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так ещё суда не было! Тогда: подача иска - это время, потом назначение даты первого С.З. - ещё время, потом ещё С.З - опять время, потом решение должно вступить в законную силу - это ещё месяц, потом исполнительный лист направляется в ФССП, и лишь после этого может быть ограничен выезд. Так что у Вас ещё есть время.

04.08.2012, 19:38

А решение суда о взыскании с Вас этой суммы есть?!

04.08.2012, 19:25

На данный момент дело в суд еще не переданно,но сотрудники банка обещают передать,если я не погащу минимальный платеж!а на данный момент я не имею такой возможности!и поя виться она только 10.08!но сотрудники банка говорят,что не могут так долго ждать!

04.08.2012, 19:32

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034