Пойманного с полным рюкзаком конопли и его компаньона отправили к следователю на трое суток
Знакомого поймали с полным рюкзаком конопли, они были вдвоем, у второго тоже был полный пакет. Показало наличие наркотика в моче. Дали трое суток спецприемника, каждый день возят к следователю, Скажите пожалуйста за какое количество-какой срок?
Лучший ответ
Добрый день! Срок будет определять судья, сейчас сложно сказать.