Как оформить доверенность сыну собственника для продажи доли в квартире?
У меня есть доли в квартире. Что бы их продать другому собственнику мне нужно собрать необходимые документы для купли-продажи. (БТИ, справка из Рег. палаты, справка из Налоговой) Данные доли находятся в другом городе, что бы собрать эти документы мне нужно постоянно отпрашиваться с работы, что я делать не могу. Возможно ли мне написать доверенность сыну второго собственника, чтобы они сами оформили договор купли-продажи, при этом конечно произвести полный рассчёт?Могут ли они сами это сделать? Спасибо.
Уважаемый Евгений. Я бы Вам посоветовала выдать доверенность только на сбор документов, без права заключения договора купли-продажи и получения денег, а затем лично подписать договор и получить деньги.