Можно ли оформить дарение дома и земельного участка двум детям в равных долях в одном договоре или необходимо делать два договора?
Есть дом и земельный участок под ним. Земельный участок полностью принадлежит отцу. Дом принадлежить в равных долях отцу и матери. Можно ли оформить дарение двум детям в равных долях в одном договоре? Или необходимо делать два договора.
Лучший ответ
Можно, закон не запрещает
Спасибо за ответ!