Возможность оформления земельного участка по генеральной доверенности без межевания и выкупа на аукционе
У меня такой вопрос! Моя мама получила зем. участок, межевание не успели сделать так, как уехали, есть документы (акт об отводе границ, ордер, архитектурно-планировочное задание, разрешение) она сделала ген. доверенность на продажу своей подруге. Вопрос: может ли покупатель по ген. доверенности оформить участок на себя, т.е. сделать межевание, без нашего участия, не придется ли выкупать участок на аукционе?
Не достаточно данных для ответа, необходимо просмотреть все документы, а в генеральной доверенности прописываются все полномочия доверенного лица. все, что указано, делать можно, что не указано, нельзя. Обратитесь к юристу лично со всеми документами.