Как взыскать с жены ущерб, причиненный общему имуществу в аварии, во время развода и раздела имущества?
Посоветуйте как взыскать с жены ущерб причиненный ею нашему общему имуществу (разбила машину попав в аварию-первернула машину). на сегодняшний день идет раздел имущества и развод. Ведь в связи с тем что она причинила значительный ущерб общему имуществу ее доля при передаче ей машины значительно уменьшается, машина ен подлежит восстановлению, а машина новая, я покупал ее.
Лучший ответ
Машина была застрахована. получите страховку. Деньги поделить легче,