Помощь для приехавших из Украины родственников - что оформить первым и к кому обратиться?
Ко мне приехали родственники из Украины, молодая семья с маленьким ребенком, на какую помощь они могут рассчитывать и к кому обращаться? Что они должны оформить в первую очередь? Спасибо.
Лучший ответ
Им нужно обратиться в ФМС. Встать на миграционный учет и после чего можно будет получить временное убежище на территории РФ, что позволит работать, без оформления специальных документов.