Хочу при жизни завещать дочери свою квартиру, денежные вклады и другое мое имущество. Как правильно составить завещание? Спасибо!
Лучший ответ
Правильнее всего сначала проконсультироваться у адвоката на этот предмет, а потом удостоверить сам текст у нотариуса.
Если нужна помощь в этом, обращайтесь.
Обратитесь к нотариусу, т.к. завещание обязательно должно быть удостоверено у нотариуса.