Потерянные деньги и судебный процесс - что делать, когда займодавец не возвращает долг?
У подруги были взяты деньги по расписке под проценты. Она регулярно в месяц приходила в отдел и забирала проценты и часть денег в погашение долга. За полученные деньги расписывалась в тетради с выручками. Мне даже в голову не приходило, что когда выплатится вся сумма она не отдаст расписку. Она подала на меня в суд, что не получила о меня денег. И теперь мое дело у приставов. Доказать я так ничего не смогла. Что можно сделать? Можно ли это считать мошенничеством? Куда писать заявление?
Лучший ответ