Пособия и выплаты при освобождении по УДО из колонии строгого режима - что мне полагается, учитывая трудоустройство в ИК?
На какие пособия, выплаты я имею право, при освобождении по УДО из колонии строгого режима учитывая тот факт что в ИК я был трудоустроен и проработал один полный год. С Уважением Алексей.
Лучший ответ