Как доказать надлежащее уведомление о продаже комнаты в коммунальной квартире

Хочу продать комнату в коммунальной квартире, отправила всем собственникам ценное письмо с уведомлением и описью вложения. Проконсультировалась в росреестре по этому поводу, сказали что примут документы, но регистрация будет приостановлена, т.к. ненадлежащим образом уведомлены собственники. Какие должны быть мои действия, чтобы доказать что это надлежащее уведомление?
Лучший ответ

Уведомление должно быть в нотариальной форме

Уведомление должно быть составлено в нотариальной форме. Вам правильно сказали в Росреестре. Сделку не пропустят.