Возможно ли открыть магазин подделок парфюмерии и косметики в торговом центре без сертификатов - необходимые документы
Хочу открыть ИП и магазин в торговом центре арендовать... торговать подделкой парфюмерии и косметики... возможно ли это (сертификатов нет)... какие документы нужны?...
Лучший ответ
Порядок открытия ИП Вы узнаете в нологовом органе по месту Вашей регистрации. А вот торговля подделкой имеет для Вас правовые последствия