Вопрос о возможности получения компенсации за неиспользованный декретный отпуск 10 лет назад
10 лет назад я не воспользовалась декретным отпуском и не получала никакую компенсацию. Получила единовременное пособие и получала пособие по уходу за ребёнком до полутора лет. Возможно ли получить какую-либо компенсацию сейчас или есть срок давности, и ничего не положено в таких случаях. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, увы
Спасибо за объяснение!