Сирота, ожидающая получение квартиры, несет расходы на аукцион - основание и возможные решения
Я сирота... в этом месяце должна получить квартиру.. но чтобы получить квартиру необходиом проведение аукционна закупки квартир.. а чтобы квартиру поставить на аукцион.. необходимо около 48 тыс руб... так гговорит администарация г павлово нижеегородской области... вопрос в том на каком основании администрация отправляет меня платить такие деньги за аукцион? Если я сирота и квартиру должна получить по программе? Поскажите нормативную базу? И как мне решить этот вопрос?
Никаких денег вы не должны платить.Вас видимо на взятку раскручивают.