Смогу ли я выехать заграницу до окончательной выплаты материального ущерба.
По решению суда, я должен выплатить фирме, в которой работал, материальный ущерб.
В фирму, в которой я сейчас работаю, пришел исполнительный лист и с меня высчитывают 50 процентов зарплаты. Срок окончания выплат декабрь этого года. Смогу ли я выехать заграницу до окончательной выплаты материального ущерба.
1. Написать соответствующий запрос в Погранслужбу и службу судебных приставов.
2. Получить у пристава постановление об окончании исполнительного производства.
3. Если исполнительное производство в отношении Вас окончено, то и все обеспечительные меры в отношении Вас должны быть прекращены.
Можете, но только в том случае, если в отношении Вас нет решения об ограничении выезда.
Только подскажите как узнать, есть ли решение об ограничении выезда.
Исполнительное производство в отношении меня окончено.
Заранее благодарен. Спасибо.