Что делать в ситуации, когда бывшая жена моего супруга хочет увеличить алименты и просит деньги на лекарства для несовершеннолетнего ребенка с инвалидностью?

У нас такая ситуация. Бывшая жена моего супруга имеет от него несовершеннолетнего ребенка 5 лет, полгода назад ребенку поставили инвалидность-сах. диабет. Муж платит на ребенка алименты-16,5%. Его жена замужем имеет ребенка от нового мужа. У них есть своя четырехкомнатная квартира и новая машина. Мы снимаем квартиру и у нас дети двойняшки им 2 года, я не работаю, садик нам не дали. Его бывшая жена не дает ребенка и хочет подать в суд на увиличение размера алиментов+ на деньги на лекарства и на себя на алименты. Подскажите, пожалуйста что нам делать в данной ситуации.
Лучший ответ

если подаст на увеличение размеров алиментов, вы имеете право подать возражение на иск так как у вас есть основания, которые могут являться основанием к отказу к удовлетворению иска

Суд не удовлетворит ее требования. Она находится официально замужем.

Добрый день!

После получения повестки и копии искового заявления обратиться к квалифицированном специалисту за консультацией, либо заключением соглашения об оказании юридической помощи, представительства в суде!