Раньше (до 2005 г.) выплаты составляли более 1 т. руб. А с 2005 г. на обоих детей мне стали перечислять 400 руб. в месяц.
Жалобу на судебного пристава-исполнителя.
Сумму задолженности она должна пересчитать сама.
Но, конечно, великолепный сотрудник, просто слов нет. И вам напакостила, и мужу - тоже, с него сейчас по ползарплаты удерживать будут...
Может быть, вы на этом помиритесь и вместе на неё нажалуетесь? И подпишите соглашение об уплате алиментов.Адвокат поможет и переговорвы провести, и соглашение составить. И вам будет хорошо, и мужу, и от тупой исполнительницы не будете зависеть.
Но вы, конечно, долготерпеливая женщина: с 2005-го года кормить детей на 400 рублей... Памятник вам надо ставить!
С уважением,
Антон Жаров