Реально ли это, или все останется как прежде (ждите "криминала" , как говорит участковый)?
Бывший муж постоянно угрожает физической расправой, звоня по телефону мне и ребенку. Есть поводы сомневаться в психическом состоянии этого человека. Учитывая прошлый опыт семейной жизни, существует реальная уроза жизни и здоровью. Неоднократно обращалась в РОВд, но ничего не изменяется. В милиции советуют обратиться в суд.
Какие документы можно предоставить в качестве доказательств? Реально ли это, или все останется как прежде (ждите "криминала" , как говорит участковый)?
В суд можно предъявить Ваши обращения в РОВД и результаты их проверки. Однако к сожалению, на судебную защиту в таких случаях в нашей стране надеятся не стоит.